Кинологический центр "АЛМАС +7 727 354 24 01 +7 701 718 9710 +7 777 677 33 98 +77 707 331 88 39

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический центр "АЛМАС +7 727 354 24 01 +7 701 718 9710 +7 777 677 33 98 +77 707 331 88 39 » Выставки и подготовка к ним. » РКЦ "ОЛИМП" зимний чемпионат ранга САС 26го января 2014


РКЦ "ОЛИМП" зимний чемпионат ранга САС 26го января 2014

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

РКЦ "ОЛИМП" извещает, что 26го января 2014 года состоится зимний чемпионат ранга САС по следующим породам:

1. ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА.
2. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ.
3. СИБИРСКИЙ ХАСКИ.
Регистрация заканчивается 10го января.
По всем вопросам обращаться в клуб по тел:2767977

Отредактировано admin (2013-12-26 20:51:47)

0

2

А как зарегистрировать собак? И стоимость можно узнать?Кто судить будет? На форуме есть представители клуба или только звонить нужно,очень тяжело дозвонится o.O

0

3

большой человек написал(а):

А как зарегистрировать собак? И стоимость можно узнать?Кто судить будет? На форуме есть представители клуба или только звонить нужно,очень тяжело дозвонится

Ув Большой человек,наш форум только начинает свою работу и представителей клуба Олимп пока нет,хотя в будущем надеемся на плодотворное сотрудничество с представителями большинства клубов.Всю информацию вы можете получить по телефону,дозвонится можно(сама звонила) просто в связи с подготовкой к выставке и зимнему чемпионату телефон иногда может быть занят. Попробуйте позвонить еще. :tomato:

0

4

Здравствуйте все.  Регистрация на зимний чемпионат"ЗВЕЗДЫ АЗИИ" продолжается. Стоимость регистрации 6000тг.
Ежедневно с 14.00 до 18.00., в субботу с 11.00 до 14.00., воскресенье - выходной.  Собаки занявшие первое место - На весеннюю выставку "АЗИЯ ПРЕСТИЖ" идут БЕСПЛАТНО. Для тех кто не знает, организатор зимнего чемпионата РКЦ"Олимп" система UCI. Телефон для справок 2767977. :flag:

Отредактировано Валентина Ивановна (2013-12-22 14:29:59)

0

5

http://s6.uploads.ru/t/HNljr.jpg
[size=14]Схема проезда к месту проведения чемпионата(дресс.площадка Кок Тобе)[/size]

Отредактировано Валентина Ивановна (2013-12-21 17:48:01)

0

6

http://s7.uploads.ru/t/IoWmx.jpg  http://s7.uploads.ru/t/Yl9iN.jpg http://s7.uploads.ru/t/4fb82.jpg
Всех с Новым годом!!!

0

7

Здравствуйте,очень приятно видеть представителей администрации клубов на форумах,ведь как правило они их игнорируют.Рада что получила возможность пообщатся на прямую с представителями Олимпа и задать вопросы коих накопилось не мало.Ну во первых хотелось бы спросить про предстоящую весеннюю выставку,как я поняла она опять на Спутнике? Честно говоря надоело смертельно столько лет выставлять собак в такой тесноте и на таких маленьких рингах,но видимо арендная плата и вас давит и берет за горло  ^^ это можно и потерпеть,все мы люди,все понимаем как тяжело сейчас клубам,но вот как быть с расписанием? Постоянные опоздания рингов,собака перегорает,устает и получает свою порцию стресса....Ну и что не мало важно,почему собаки вне рингов без намордников?! Я не о декарашках,а о немцах,ротвейлерах,САО и т.д.? страшновато бывает! Как то это надо прописывать в правилах и жестко! И самое наболевшее-КАТАЛОГ!!! Это же сколько там ошибок,даже не грамматических,перевирают клички и возраст,класс в котором экспонируется собака!Обратите на это внимание.Пропишите пожалуйста правила поведения с жесткими штрафными санкциями вплоть до дисквола и штрафов! Беготня детей тоже напрягает-сердце замирает когда мимо твоей собаки пусть и в наморднике расталкивая всех локтями проносится ребенок!Не знаю кто и как,а мне хочется ходить на выставку,как на праздник и получать не только хорошие оценки и описание экспертов,но и удовольствие.Я люблю собак и ваш клуб,но выставка для многих оставляет не очень приятные впечатления.Конечно идеально провести такое мероприятие не удастся,недовольные все равно будут,но постарайтесь учесть хотя бы общие моменты,простите за критику,но наболело...Сейчас очень остро стоит вопрос о регистрации на весну и хотелось бы получить заверение от администрации клуба Олимп,что вы учтете мнения простых участников иначе боюсь эта выставка станет последней-муж против того что бы ходить на такие не очень хорошо организованные мероприятия.Я лишусь очень важной для меня и моей собаки части нашей жизни,ведь мы с нетерпением ждем каждую выставку.Еще раз извините.с ув Светлечок

0

8

Светлечок написал(а):

Здравствуйте,очень приятно видеть представителей администрации клубов на форумах,ведь как правило они их игнорируют.Рада что получила возможность пообщатся на прямую с представителями Олимпа и задать вопросы коих накопилось не мало.Ну во первых хотелось бы спросить про предстоящую весеннюю выставку,как я поняла она опять на Спутнике? Честно говоря надоело смертельно столько лет выставлять собак в такой тесноте и на таких маленьких рингах,но видимо арендная плата и вас давит и берет за горло   это можно и потерпеть,все мы люди,все понимаем как тяжело сейчас клубам,но вот как быть с расписанием? Постоянные опоздания рингов,собака перегорает,устает и получает свою порцию стресса....Ну и что не мало важно,почему собаки вне рингов без намордников?! Я не о декарашках,а о немцах,ротвейлерах,САО и т.д.? страшновато бывает! Как то это надо прописывать в правилах и жестко! И самое наболевшее-КАТАЛОГ!!! Это же сколько там ошибок,даже не грамматических,перевирают клички и возраст,класс в котором экспонируется собака!Обратите на это внимание.Пропишите пожалуйста правила поведения с жесткими штрафными санкциями вплоть до дисквола и штрафов! Беготня детей тоже напрягает-сердце замирает когда мимо твоей собаки пусть и в наморднике расталкивая всех локтями проносится ребенок!Не знаю кто и как,а мне хочется ходить на выставку,как на праздник и получать не только хорошие оценки и описание экспертов,но и удовольствие.Я люблю собак и ваш клуб,но выставка для многих оставляет не очень приятные впечатления.Конечно идеально провести такое мероприятие не удастся,недовольные все равно будут,но постарайтесь учесть хотя бы общие моменты,простите за критику,но наболело...Сейчас очень остро стоит вопрос о регистрации на весну и хотелось бы получить заверение от администрации клуба Олимп,что вы учтете мнения простых участников иначе боюсь эта выставка станет последней-муж против того что бы ходить на такие не очень хорошо организованные мероприятия.Я лишусь очень важной для меня и моей собаки части нашей жизни,ведь мы с нетерпением ждем каждую выставку.Еще раз извините.с ув Светлечок

Подписываюсь под каждым словом! Устраните недочеты к весне,обратите внимание на нас грешных :flag: и наши пожелания.Тоже думаем идти или нет на эту выставку,очень хочется-любим олимп,но выставки просто кашмар! Места нет,а еще и какой то стол с побрякушками(благотворительная акция) поставили!  Какой то приют(не помню какой) но это был просто перебор! Они же постоянно контактируют с больными животными и сами уже разносчики всякой инфекции!!! Почему администрация клуба об этом не подумала? Могут же заболеть наши собаки! мы долго потом боялись за своих,слава Богу пронесло,но осадок остался.Пожалуйста не делайте такого больше,не подвергайте риску наших деток! Очень надеюсь на понимание. И до какого числа будет регистрация? Спасибо.

0

9

Приветствую всех,как правильно было замечено,организовать такую выставку оч сложно,все ложится на плечи нескольких человек и к моменту проведения выставки администрация уже на приделе своих сил и возможностей.Правила участников существуют,но давайте признаемся,как часто мы сами то их соблюдаем?Не могут организаторы(которых хорошо если человек 6 наберется) контролировать намордники на собаках,слишком много чего нужно сделать,слишком много успеть,все надо проконтролировать.А ошибки,так мы и сами иной раз не в состоянии написать грамотно кличку своей собаки :) мы же любим их по круче обозвать :) Так что давайте будем терпимее и не будем замечать небольшие неувязки и постараемся получить побольше удовольствия от праздника :) ВСЕМ ЖЕЛАЮ НОВЫХ ПОБЕД И НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОТОВИТЬ СОБАК,ВАШИ ПОБЕДЫ В ВАШИХ РУКАХ И ЛАПАХ  :mybb:  :tomato:

0

10

Да, я согласна, что выставки проходят в тесном помещении и мы не всегда можем проконтролировать наличие намордников, мы стараемся чтобы выставки проходили без происшествий и (при регистрации) всех владельцев предупреждаем о правилах поведения на выставке, но вы сами понимаете, что многие эти правила игнорируют. При таком количестве собак мы просто физически не можем все проконтролировать. Конечно мы постараемся учесть ваши пожелания, но пока сами владельцы собак не поймут что надо относиться с уважением к друг другу это сложно.

0

11

а судить уже известно кто будет?

0

12

http://vse.kz/topic/581251-rktc-olimp-z … zii/page-2 это ссылка на тему выставки
Эксперт  Кочеткова Вера Николаевна
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 20-го ЯНВАРЯ. :flag:

Отредактировано Валентина Ивановна (2014-01-09 07:54:32)

0

13

В понедельник последний день регистрации!!! o.O  :flag:

0

14

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

11.00. - Восточно-европейская овчарка

13.00. - Московская сторожевая

14.40. - Сибирский хаски

ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД!!! :flag:  :love:

0

15

Вот и прошел чемпионат. Надеюсь всем понравилось и погода была благосклонна. Поздравляю всех участников и победителей!!! :flag:

0


Вы здесь » Кинологический центр "АЛМАС +7 727 354 24 01 +7 701 718 9710 +7 777 677 33 98 +77 707 331 88 39 » Выставки и подготовка к ним. » РКЦ "ОЛИМП" зимний чемпионат ранга САС 26го января 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно